Останні відгуки

  • В целом конечно хорошее пиво на разлив. Но, как по мне, цены могли бы быть и немного поменьше. Касается и пива и ...
    більше 8 років тому
  • Хорошая мастерская. Работают отец и сын, ремонтирую у них обувь уже лет 20!
    більше 8 років тому
  • Понравилось:хотите вкусно и по-Одесски поесть ?Тогда маман именно то , что нужно Общее впечатление:большрй выбор еврейской и одесской уухни
    більше 8 років тому
  • Понравилось:отличное место , большой выбор авторских коктейлей , крутой интерьер Общее впечатление:один из немногих баров , имеющие большое знание миксологии
    більше 8 років тому
  • Уникальный  широкий ассортимент  натуральных продуктов, которых не найти в обычных супермаркетах. Рекомендую для вегетарианцев
    більше 8 років тому
  • обожаю их пельмени ,подаются в разных видах ;вкуснейший салат с вялеными томатами ! Персонал всегда отзывчивый и причиняй,что не может не радовать )
    більше 8 років тому
  • Отличный боулинг как для взрослых так и для детей! И кухня вкусная. Рекомендую!Доповнено більше 7 років тому
    більше 8 років тому
  • Лучшая лапша в городе! После 23:00 крутая акция : каждое четвёртое блюдо идёт в подарок!
    більше 8 років тому
  • Очень вкусно! Обожаю блинчики со свининой и картошкой фри. Очень жаль, что доставка платная!
    більше 8 років тому
  • Лучший кинотеатр в Одессе! Гораздо выгодней ходить по вторникам на день зрителя. Цены значительно ниже!
    більше 8 років тому
  • Очень вкусный попкорн! Особенно нравится набор из Микса супер-сырного и карамельного!
    більше 8 років тому
  • Хороший и атмосферный ресторан, но, как для вегетарианского меню, цены очень завышены!
    більше 8 років тому
  • Очень вкусные мидии в сливочном соусе! По четвергам у них день мидий! Очень советую!
    більше 8 років тому
  • Лучший наполеон с соленой карамелью в городе! Кто ещё не пробовал, уже бегите!
    більше 8 років тому
  • Вкусно! В Нагетсах действительно чувствуется куриное мясо, а не непонятно что, как в многих других местах. Обслуживание оооочень медленное, как для Кафе быстрого питания.
    більше 8 років тому
  • Лучшая кофейня в городе! Невероятно атмосферное место, с тихой музыкой и самыми вкусными десертами! Очень советую попробовать штрудель с мороженным. А из чего-то несладкого - салатик с курицей и Фетой
    більше 8 років тому
  • Очень вкусно! Но персонал - 50/50. До некоторых официантов просто не докричишься и можно сидеть полчаса ждать, пока к тебе соизволят подойти.
    більше 8 років тому
  • Безумно вкусные вареники и котлетки по-киевски! Также, очень советую чай с личи!
    більше 8 років тому